News title should be unique not use -,+,&, '',symbols
सतना में आयोजित हुई थी 22 वीं जूनियर एवं सब-जूनियर प्रतियोगिता
खेलपथ संवाद
डबरा (ग्वालियर)। सतना में आयोजित राज्यस्तरीय टेनिस वॉलीबाल में डबरा के बालक-बालिका खिलाड़ियों ने शानदार प्रदर्शन करते हुए चांदी के पदक जीते। इस प्रतियोगिता के खिताबी मुकाबलों में जबलपुर और सागर का जलवा रहा। यह जानकारी मध्य प्रदेश टेनिस वॉलीबाल एसोसिएशन के सचिव मुकेश बाथम ने दी है।
श्री बाथम ने बताया कि 22 वीं जूनियर एवं सब-जूनियर राज्यस्तरीय टेनिस वॉलीबाल प्रतियोगिता जिला सतना टेनिस वॉलीबाल एसोसिएशन द्वारा वेंकट क्रमांक 2 स्कूल सतना में 25 से 27 दिसम्बर तक आयोजित की गई थी। इस प्रतियोगिता में मध्य प्रदेश के 26 जिलों के बालक-बालिका खिलाड़ियों ने भाग लिया। ग्वालियर जिले की बालिका टीम की कप्तान भारतीय जाटव, उप कप्तान गौरी दुबे के नेतृत्व में भावना जाटव, सोनम बघेल, निकिता जाटव ने शानदार खेल दिखाते हुए अपनी टीम को फाइनल तक पहुंचाया। खिताबी मुकाबले में टीम को जबलपुर टीम से पराजय का सामना करना पड़ा। ग्वालियर की बेटियों को चांदी के पदक से संतोष करना पड़ा।
इसी तरह बालक वर्ग में भी ग्वालियर की टीम फाइनल तक पहुंची। कप्तान अनुज पचौरी के नेतृत्व में अमन बाथम, राहुल बघेल, योगेश शर्मा, आदित्य शाक्य की टीम को सिल्वर मेडल मिला। खिताबी मुकाबले में सागर की टीम ने ग्वालियर टीम को पराजित किया। बालक एवं बालिका टीमों के नगर आगमन पर मध्य प्रदेश टेनिस वॉलीबाल संघ के अध्यक्ष मुकेश बंटी गौतम ने खिलाड़ियों को बधाई दी एवं शुभकामनाएं प्रेषित कीं। इस अवसर पर बालिका टीम की कोच सोनम कोरी, मैनेजर डॉली परमार वहीं बालक टीम के कोच शुभम जैन, मैनेजर आरती दुबे तथा रेफरी सलिल शिवहरे, अभिषेक माझी, लोकपाल जाटव, रविंद्र जाट, विश्वजीत जाट, अमन गौतम आदि मुख्य रूप से उपस्थित रहे।